Гильдия "Разгильдяи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Разгильдяи" » Устав Гильдии » Устав Гильдии


Устав Гильдии

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Так я не поняла-2 пальмы в неделю или всётаки в месяц???в месяц моно и по 3-4 растить,но в неделю сложновато(вовсяком случае мне так кажется)...

0

32

в неделю.

0

33

андрей
Прост will говорит в месяц,ты говоришь в неделю..опрделитесь как-то.

0

34

в месяц. начать с малого там посмотрим. всетки еще сады покупать и удобрения тоже

0

35

Налог для всех обязателен :mad:

0

36

10 Черничный барон 550.000                           3 шт минимум пальм в месяц
11 Дачник-садовод 800.000                            4 шт
12 Кавалер ордена роз 1.500.000                     6 шт
13 Овощной гуру 2.500.000                             8 шт
14 Рыцарь вишнёвой кости 4.500.000               12 шт 
15 Синьор Забор  7.500.000                   
16 Грецкий страж 15.000.000               

может так ?

0

37

в месяц.

0

38

а кто не вносить не будет какие меры принимаем?

0

39

30.11.2009 состоится чистка клана по непосещаемости. к сожалению  есть балласт(

0

40

тот же самый вопрос,кто притендует на вылет?

0

41

список баласта в теме на исключение

0

42

Давайте налог действовать будет, после покупки 2 сада и по раздачи всех долгов !!! А то так будет напряжно, наверное???

0

43

И вообще хотели давать приз за большее количество вложенных пальм в месяц!!! Эта штука должна быть добровольной!!!

0

44

ZOMBILend написал(а):

Эта штука должна быть добровольной!!

если эта штука будет добровольной то тогда все забьют на этот чудо сад ... некто не станет кокос покупать ... и пальмовый сад станет безпонтовый.

0

45

Останутся единицы кто вкладывал в сад так и будут кидать пальмы... и это затянется очень на долго.

0

46

StrOiTeJIb написал(а):

... и это затянется очень на долго.

Теми же темпами-432 года,ты прав, надо форсировать,и изобрести ноу-хау.

0

47

я думаю надо определить критерии от степени развития. чем больше развитие тем больше пальм вложить надо. и если честно за все время участия в кооперативе у меня передышки не было не то что на пальму вообще ни на что только успевала накопить 3-4 тысячи как тут же отдавала. вот сейчас ростет одна и еще планирую парочку если не надо будет снова скидывать на сад.

я так думаю надо разобраться со вторыми садами а потом уже все силы направить на сад. и тогда можно хоть каждый день по пальме лишь бы вырости успела ))

Отредактировано 020пифия (29-11-2009 16:24:41)

0

48

Я уже отправи списк договоров русь1488,так что скоро опять платить,можно сделать
перерыв в кооперативе на недельку,а то я так разогнался,что меньше трёх дней на сад
выходит,а те кто должен не успевают скопить.
Я думаю на этот месяц примем предложение председателя,в коопе сделаем перерыв
до след. выходных,а после нового года надо заниматься пальмами конкретно,я придумаю
как можно намутить,пока только мульты в голове.

0

49

В месяц думаю логично будет людям с 2мя садами сдавать около 5-6 пальм. Но никак не 3-4 в неделю. у меня к примеру тупо столько денег пока не набирается чтоб семена покупать. Вот разгребусь с прокачкой поливки - думаю буду стаханить. Сейчас пока нет.

0

50

короче незнаю как вы,но с вашего позволения я для себя решил выращивать не менее 30 пальм в месяц. (Если ни кто не будет против) пишите ваше мнения по поводу моего заявления.

0

51

Я тоже могу,но до нового года дам десяток,а там больше начну,если бы все так!

+1

52

Но на самом деле именно сад является целью игры я так думаю :tomato: Пальму в неделю вырастить легко, в месяц получается 4 пальмы, по моему это не обременительно. Я просто раньше не знала что могу уже пальмы выращивать, как узнала купила по очереди кокосы, короче за неделю я вложила 2 пальмы в сад, сейчас 3-я на подходе, следом сразу опять орех куплю и т.д. И договора на сады другим подписываю и на рынке торгую и на заказ выращиваю а что здесь еще делать как ни пальмы растить :music:

0

53

Спасибо большое за принятие в гильдию!!! Ну и большой респект от BanderGarden муж мой!!!!

0

54

отправил 6 пальм,ещё 2 и я свой налог за декабрь выполню.
ВОПРОС!!! А если я в этом месяце стану рыцарём виш.кости мне надо будет ещё пальмы вкладывать или оставить на январь.

0

55

)во и дошла до игры оплатила инет наконец-то) буду потихоньку возобновлять работу сада)))

0

56

андрей написал(а):

А если я в этом месяце стану рыцарём виш.кости мне надо будет ещё пальмы вкладывать или оставить на январь.

Вопрос,кстати,о переходящих,кто-то в начале месяца апнет,кто-тго в конце,скоко пальм
сдавать?

0

57

Я вот сегодня кавалером роз стала.И 1-ю декабрьскую пальму отправлила.
Думаю,что если в начале месяца апнулся то растить их больше,а если в конце,то доживать как есть..ну или по желанию..

0

58

Азька вернулася))

0

59

Спасибо!!! Я уже Кавалер ордена роз)

0

60

ставлю в известность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня не будет в игре до числа 8-9 так как я уезжаю  в деревню к родокам на новый год,а там нета нет. Хочу поздравить всех с наступающим НОВЫМ 2010 ГОДОМ и пожелать всем самого хорошего и успехов. Так же желаю нашему клану процветания и активноси в новом году. Всем удачных выходных...................

0


Вы здесь » Гильдия "Разгильдяи" » Устав Гильдии » Устав Гильдии