Гильдия "Разгильдяи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Разгильдяи" » болталка » Пиво


Пиво

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

У нас в Башкирии похоже самый лютый мороз, сегодня -41, весь транспорт встал короче кошмар какой-то на улице даже глаза мерзнут :glasses:

0

92

Маришка
ух, держитесь там

0

93

Я сегодня ваще задолбался,пилили главную городскую ёлку,у нас за-20,ветки как стекло
только третью ель получилось погрузить без излома ветвей,пока везли по русскому
"автобану" от вибрации отлетели все иголки!Вроде в понедельник мороз спадает,попробуем
ещё раз.Люди!Покупайте искусственные елки,я запарился каждый год рубить по
тыще штук,красивые ёлки в лесу кончаются!Фуфлыжные рубить нет смысла-никто не
берёт,вдоль дорог их уже нет,таскать за километр по развилку в снегу мне влом.

0

94

Маришка а ты тоже из Башкирии?)

0

95

Индарил
ДА! А ты от куда? А то весь народ как то скучился в Мос.Об.,да северяне,а тут хоть землячка обнаружилась :flag:

0

96

Я из Уфы)

0

97

а в тюмени еще + к морозам отключили отопление брррррррррррр,очень холодно...................... машина даже мёрзнеттттттттттттттттттт o.O

0

98

У меня дома почти также) Морозы -40, а отопление чет касячит... Вот сижу и думаю это нормально, сидеть дома в 3х свитерах и перчатках)

0

99

Очуметь..в такой холод и без батарей..чудовищьно!
А я ещё пожаловаться хотела,что руки дома мёрзнут=)))

0

100

Спасибо огромное за предложение!)  8-)

0

101

Всем привет!! а у нас стоко снега!! санки и на улицу урааа!!

0

102

что-то последнее время посещаемость сайта резко упала,надо что-то предпринять.

0

103

не посещаемость упала, народ заходит, но не пишет ничего. :dontknow:

0

104

Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга.Как-то Зайчик предлагает - давай жить вместе, поженимся.Белочка говорит - как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка...Зайчик отвечает что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений.Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они.Зайчик говорит: неужели у нас нет детей потому что я - Зайчик, а ты - Белочка?Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает.Пришли, и Зайчик говорит: Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?...Сова отвечает: Да вы охуели что ли... Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик.

+1

105

у меня время щас нету ближе к лету буду посвободнее

0

106

а меня летом скорее всего вообще не будет, поеду на историческую родину, не знаю как там с интернетом у них

0

107

можно вопросик.
А вы Симпов отовариваете или отказываете?

0

108

Ольга! по симтов можно почитать на сайте. wwwgarden-empire.ru  там и многое многое другое есть. интересное и полезное

0

109

Просто стишок... понравился очень...

Женщина - она разная...
Нежная и прекрасная,
Робкая и порочная,
Хрупкая по-цветочному...
Серьезная и забавная,
Строгая, и лукавая,
Милая и стервозная...
Леди... Простоволосая...
Тихая и шумливая,
Грустная и счастливая...
Она, по-кошачьи гибкая,
С дивной своей улыбкою,
Сводит с ума, влюбляется...
Жизнью своей наслаждается...
Парит она днем на крыльях,
А ночью - на помеле...
Дарует мужчине силы,
И их забирает себе...
Дворец ты ей можешь воздвигнуть
Капризно лишь дернет плечом...
Ее никогда не постигнуть
Ведь в ней же весь мир заключен!

0

110

ЗАГАДКА ОТ БЛОНДИНКИ:ВЗЯЛА В ДОЛГ 100 РУБЛЕЙ У ДРУГА, ПОШЛА В МАГАЗИН И ПОТЕРЯЛА ИХ,ВСТРЕТИЛА ПОДРУГУ,ВЗЕЛА 50 РУБЛЕЙ В ДОЛГ, КУПИЛА 2 ШОКОЛАДКИ ПО 10 РУБЛЕЙ КАЖДАЯ,ОТДАЛА 30 РУБЛЕЙ ДРУГУ У КОТОРОГО БРАЛА 100,ОСТАЛАСЬ ДОЛЖНА 70,И ПОДРУГИ ДОЛЖНА 50-ИТОГО 120 РУБЛЕЙ ДОЛГА!!! + 2 ШОКОЛАДКИ ПО 10 РУБЛЕЙ ОСТАЛИСЬ У НЕЁ!!!!

ГДЕ 10 РУБЛЕЙ?????

0

111

Да никуда не делись 10 рублей, все на месте.
Сначала долг был 100 руб, потом стал 150. Потом купили 2 шоколадки. Долг при этом остался 150 руб. Потом вернули другу 30 руб. Долг стал 120 руб = 70 (другу) + 50 (подруге). 20 руб из 50 подруге и есть эти 2 шоколадки, и не надо их плюсовать к общему долгу. Надеюсь понятно объяснила.

0

112

трататуй,ух ты!!!Какая красотень!У меня вот кактусы никогда не цвели-пришлось все отдать=)

0

113

Что-то все притихли?

0

114

Да все затаились,чтоб не забанили=)

0

115

Нашел фотку школьниц деревни ТРЕГУБОВО
Темненькая-мулатка из Аргентины,её родители посчитали ,что в русской деревне образование
лучше,кто-то из родни принял её и она спокойно учится в школе.

0

116

кстати у меня вчера за весь день ни один симп не пришол,что за прикол. Может это не только уменя?

0

117

эгегегегегееейййййййй елки маталкиии рас туды твою туды то)) это я, здравствуйте, садоводы-разгильдяйцы))

0

118

да так)) пришол  разговор поддержать))

0

119

Привет всем... Жесть, на дворе конец апреля, а за окном снег... Пойти что-ли в снежки поиграть)))))) Или выпить... душа просит, ОДНАКО...

Отредактировано Ядовитая роза (23-04-2010 16:14:00)

0

120

А кстати есть кто из Иркутска???)))

0


Вы здесь » Гильдия "Разгильдяи" » болталка » Пиво