Гильдия "Разгильдяи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Разгильдяи" » Зал славы » Пальмовый сад


Пальмовый сад

Сообщений 271 страница 300 из 350

271

тружусь на благо разгильдяйства  %-)

0

272

Всем привет. Вот и отпуск мой закончился. Я гляжу за моё отсетствие мало пальм выросло? Надо продвигаться быстрее.  :cool:

0

273

скорее всего уйду в отпуск на майские праздники)

0

274

:cool:

0

275

+38 пальм чёт я на минимуме сижу !!! =))) :smoke:

0

276

+ 95 пальм

0

277

НАРОД!!!Я ТАКОЕ НАШЛА!!! :cool:  :crazyfun:

http://d3o68bgrbhx8hn.cloudfront.net/pi … ww_1_1.jpg

Для поднятия боевого духа,так сказать!Там чтобы дальше картинки смотреть меняйте последнюю цифорку на 2,3 и т.д.(там 5 или 6 картинок!)
П.С. эх..может и у нас такое вырастет..хоть внуки любоваться будут.. :D

0

278

да "6" картинка такая умиротворенная, так и хочется туда. :jumping:

+1

279

точно может когда -нибудь и мы доживем хоть до какой-нибудь картинки кроме травы

0

280

+45 пальм!  :blush:

0

281

+ 96 пальм и опять 9-е место.

Отредактировано андрей (21-05-2010 17:14:15)

0

282

блин вот у них проценты то растут я фигею !!! 
1. RED ROSE  5,77 %
У них полюбому каждый игрок пальмы сбрасыват в сад !!! не то что у нас !!!

0

283

+87 пальмочек! И процентик переключила на 1,14. Чуть оторвались от преследователей.

0

284

StrOiTeJIb написал(а):

блин вот у них проценты то растут я фигею !!!   1. RED ROSE  5,77 %У них полюбому каждый игрок пальмы сбрасыват в сад !!! не то что у нас !!!

У них 44 человека в гильдии!!!!!

0

285

То же что и мешает участвовать в решении насущных проблем, обсуждениях, КООПе и т.д. :mad: И чего люди тогда объединяются в кучку, если в общественной жизни этой кучки не хотят участвовать. :mad:

0

286

Белара написал(а):

У них 44 человека в гильдии!!!!!

Видимо в этой гильдии строгие правила по сдаче пальм, вот и остаются только те кто участвует активно в постройке.
Я вот ещё чего думаю, вот у нас как то на одну неделю в гильдии задержалась некая Алая Роза, она всем предлогала безвозмездную помощь, попросилась в программу доступное жилье. А ни кому не показалось, что, возможно, это как раз агент с этой гильдии (RED_ROSE), ну это так, мысли в слух :-)
А вообще, мне кажется целесообразным ввести обязательный минимальный взнос пальм, зависящий от уровня игрока. Я уже видела на форуме рассуждения на эту тему, почему бы и нет. Ввести минимальный обязательный взнос, амаксимальный каждый для себя сам определит, кому как совесть позволит ;-)

0

287

Blagoland написал(а):

Ввести минимальный обязательный взнос, амаксимальный каждый для себя сам определит

Да у нес вроде и так есть минимальные взносы..помоему там что-то около 20 штук на рыцаря вишневой кости..только вот не все сдают даже такой минимум...

+1

288

NesteaS написал(а):

что-то около 20 штук на рыцаря вишневой кости..только вот не все сдают даже такой минимум...

Приветики! :-)
а 20шт -это в неделю? а подскажи пжалста где такая инфа, я чего то не встречала

Отредактировано Blagoland (26-05-2010 16:52:47)

0

289

Blagoland
Это вроде за месяц взнос.

+1

290

Сад Нави
Спасибо большое!
Я еще до рыцаря не дошла, судить трудно, но это не маловато ли :-(?

0

291

Blagoland, я не помню-это должно быть в этой же теме,только страницы на 4-5 пораньше..Я просто стараюсь сдавать штук по 30 в месяц,а там как получится..

0

292

+15  :tired:  я на нуле !!!

0

293

Blagoland написал(а):

Я еще до рыцаря не дошла, судить трудно, но это не маловато ли :-(?

Так решили , что бы не в убыток себе было. А если есть желание и возможность, то конечно сдавай больше! :flag:

0

294

+83 пальмочки!!!  :jumping: и процент переключила на 1,16!  :flag:

0

295

Сад Нави написал(а):

+83 пальмочки!!!   и процент переключила на 1,16!

Ну вы с Андрюхой прям двигатели прогресса :-))))) я до вас доползу наверное тока через пол года, когда вы по пару сотен будете сдавать ;-)))))))
М_О_Л_О_Д_Ц_Ы ребята!!!

0

296

Blagoland
Стараемся! Скажи андрей?

+1

297

всё на благо разгильдяйства.......

0

298

трататуй
:jumping:

0

299

андрей написал(а):

всё на благо разгильдяйства.......

:-) ща пойду зарплату на коинсы кину и пусть меня муж из дома выгонит :-Ь.......
.... а фигли ... меня веселая компания воодушевила, я тож хочу много пальм сдавать :-)

я, наверное уже всех достала, все молчу ...

Отредактировано Blagoland (28-05-2010 13:45:35)

0

300

Blagoland
Давай дерзай!!!!  :flag:

0


Вы здесь » Гильдия "Разгильдяи" » Зал славы » Пальмовый сад