Гильдия "Разгильдяи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Разгильдяи" » Зал славы » Пальмовый сад


Пальмовый сад

Сообщений 1 страница 30 из 350

1

Официальный респект за вклад в пальмовый сад

0

2

Поздравляем наших первопроходцев в этом не легком дле:
Елисейские поля
Сентябрь

0

3

это точно! спасибо! хотелось бы узнать время роста с кокоса до пальмы, и опыта сколько дают.

0

4

willa-riba написал(а):

хотелось бы узнать время роста с кокоса до пальмы, и опыта сколько дают.

рост 35 часов без полива. Опыта дают восемьсот с чем-то

0

5

На сад надо 777777 пальм,в гильдии не может быть больше 100 человек,с каждого по7777
в день по пальме надо 21 год,по 5 в день-4 года!Мне уже интересно-сколько мы протянем?

0

6

Хоть до уровня пальм я еще не добрался, :'(  ПОКА!
Но вопрос уже давно назрел: Так ведь откуда брать кокосовые орехи,
для выращивания пальм???
:dontknow:

0

7

трататуй
Так его же на рынке нету!!!
Он че только в магазине появится???

Отредактировано ZOMBILend (15-11-2009 20:34:00)

0

8

да только в магазине

0

9

и последний вопрос!!!
Сколько ж стоит кокосовый орех? :dontknow:

0

10

А стоит он 1 777 Ст)

0

11

а еще можно посмотреть полезную ссылку и узнать сколько он растет и сколько дают опыта)

0

12

ОУ!!! Подкидую свеженькую темку:
уже не раз замечаю, что на форуме общаются одни и теже люди!!! :disappointed:
Нужно бы что- то организовать, что- бы новые лица подключались! А то в клане людей много, а форум посещают"на пальцах пересчетать можно"!!! Не судите меня строго за такое откровение, но это действительно так!!! Кто чего думает??? :writing:  :yep:

Отредактировано ZOMBILend (15-11-2009 23:12:58)

0

13

согласен мало. птицин пообщайся с зомби. у него есть реальные предлоджения по улучшению форума.

0

14

А может они стесняются? 8-)

0

15

ЧЕСНОМУ ЧАЛОВЕКУ СКРЫВАТЬ НИЧЕГО!! У НЕГО И ТАК НИЧЕГО НЕТ!

0

16

Вот птица между прочим в загуле (чуть не написал в залете, но понял что смысл сильно поменяется), не ругайтесь только сильно, у человека праздники, у родителей и у тещи дни рождения подряд идуд

0

17

ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!! ЭТО ХОРОШО ОЧЕНЬ!!

ZOMBILend - с ним пообщайся потом, как пить закончишь))

0

18

Дело в том, что ссылка на страничку клана есть у всех, но после того как на неё новые люди заходят "СРАЗУ" что ли пугаются!!! :huh:  o.O  И с неохотой регистрируются!!! :no:  А тем более принимают активное участие в помощи по развитию и благоустройстве клана!!! :'( :disappointed:                                                 Лично я , за все мое перебывание сдесь, увидел, что на форуме совсем мало людей!!!            ВОТ она главная "МЫСЛЬ" :flag:   ЧТО ДЕЛАТЬ :question: КАК БЫТЬ  :question:                                                     **  НЕ ЗАБЫВАЙТЕ: Все это нужно для развития клана!!! :yep:  :yep:**

Отредактировано ZOMBILend (16-11-2009 13:32:11)

0

19

а помоему все от человека зависит. вон примеров куча - пришли в клан получили информационное письмо - зарегились и фотки выложили и вопросов куча позадавали и о себе рассказали. и ни чего страшного не произошло, не обидили и не укусили.

0

20

Да, вот я к примеру вообще чайник, компьютер включать недавно научилась :|  когда Вила риба написал, что меня в гильдию приняли я от счастья ваще соображать перестала,но ниче по тихоньку вникла и сейчас хоть и не самый активный участник но всетаки стараюсь :jumping:  и даже уже не стесняюсь  :flirt:

0

21

willa-riba
Незнаю, помнишь ты спросил есть ли у меня скайп,а я ответила есть только скальп,но зато сечас  у меня есть скайп ВОТ! :flag:

0

22

а чего стесняться то)) наливай

0

23

И еще я имел ввиду: КАК БЫ НАМ УЛУЧШИТЬ ФОРУМ? :question:                                                                                            ПРЕДЛОГАИТЕ!!! :writing:  :yep:

Отредактировано ZOMBILend (16-11-2009 18:07:14)

0

24

трататуй
Ну вот насмешила народ, а то обычно мы ржем над твоими приколами,я народ собираю и всем колхозом читаем твои произведения, меня уже с утра спрашивают работницы: Чем Трататуйка нынче разродилась?Что нового на форуме а Вы говорите необчаемся))))))))))) еще как, еще и в массы несем :D

0

25

ZOMBILend
Ну ты прям юный Мичуринец,все за инновации радеешь, по моему наш прогресс и так на лицо за каких то пару месяцев мы выросли почти до  полноценной гильдии. :glasses:

0

26

Так ведь не только для себя стараюсь!!! :flag:

+1

27

батановка написал(а):

На сад надо 777777 пальм,в гильдии не может быть больше 100 человек,с каждого по7777
в день по пальме надо 21 год,по 5 в день-4 года!Мне уже интересно-сколько мы протянем?

Я вот думаю, а почему по пальме то в день ?:) я не математик, но все же, если у каждого в идеале будет 3 сада, то 2 из них можно пустить под пальмы. в 1 саду помещается 48 пальм, ибо занимают по 4 клетки. 2 сада - 96 пальм в 2-е суток (плюс, минус, погрешности, кроты и все такое). Вроде 162 суток получается... :) Так что есть смысл стремиться к 3 садам :Р

0

28

3 сада - премиум аккаунт

0

29

3 сад, по-моему, дается за квест, а 4-й - уже премиум акк.

вот http://garden-empire.ru/questsmain/quests6

Отредактировано БожьиПодмышки (16-11-2009 19:54:57)

0

30

БожьиПодмышки написал(а):

если у каждого в идеале будет 3 сада, то 2 из них можно пустить под пальмы. в 1 саду помещается 48 пальм

ТЫ ГДЕ СТОЛЬКО ДЕНЕГ ЗАРАБОТАЕШЬ НА КОКОСЫ? :canthearyou:

0


Вы здесь » Гильдия "Разгильдяи" » Зал славы » Пальмовый сад