Гильдия "Разгильдяи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Разгильдяи" » болталка » Отпуски


Отпуски

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сообщаем тута как долго вас не будет в игре и по возможности причину

0

2

И еще.... Я ближайшие недельки 2 редко буду в инете, и следовательно на форуме и в игре, не теряйте, я в стадии переезда

0

3

не будет в игре с 27 вечер по 29 вечер - буду в городе Рязани на днюхах племянниц))) Урааа!!

0

4

на выходных мня не будет,сейчас сожаю марибель и сматываю удочки на подработку. может быть жена будет приглядовать за огородами и новостями на сайте.

Отредактировано андрей (27-11-2009 11:50:28)

0

5

а у меня поездка отменилась(( у дочи 39 температура... будем лечить дочку лекарствами, меня водочкой для так сказать профилактики( на выходных тута буду.

0

6

а у меня все туговато с инетом, не провели еще, через корифана раз в несколько дней сажу долгоросы, чтоб огород не простаивал, на большее возможности нету(( извиняйте что ни пишу не отвечаю, зато радуюсь что мое маленькое дите (я про форум) так разросся и бурно кипит жизнью:) кстати, можно меня поздравить - я разширил свою жилплощадь в реале, плюс еще и соседи не будут доставать!!!

0

7

Птица
с новосельем!!! Расширение жилплощади в реале это хорошо :cool:

0

8

Вот и я, вернулся полностью с новыми силами, и со стремлениями к процветанию!!!

0

9

Птица
Ну С Возвращением! Рады видеть, а то клан как осиротел. без твоих коментариев! :flag:

0

10

птица с возвращением и с новой жил.площадью в реале

0

11

спасибо спасибо спасибо

0

12

а а а а птицин вернулся!!!!!

+1

13

Ребята всех с новым годом инастуавющим рождеством! Меня не будет до 10.01. не тряйте меня. :)

0

14

Люди!!! У меня сессия на носу и я очень редко буду появлятся в мгре, до конца января это точно!!!
Просьба меня понять!

0

15

Народ, я с 5.04 в отпуск ухожу, у меня сессия... :(
Может, кто согласится приглядеть за садиком? Если что пишите в личку. Договоримся!
Забыла предупредить: у меня нет гнома-поливальщика...вручную... :angry:

Отредактировано Ольга (30-03-2010 11:08:02)

0

16

Ольга,я могу присмотреть.Кидай в личку ник и пароль.Ну и напиши что должно в присмотр входить(выращивание,сбор,подписание договоров и т.п.).Только я по вечерам здесь бываю,так что если не устроит-тогда к комут другому надо. :dontknow:

0

17

Ольга написал(а):

Может, кто согласится приглядеть за садиком?

Если приглядывать будет кто-то из старых кооператоров,могу организовать
покупку второго сада

0

18

батановка написал(а):

Если приглядывать будет кто-то из старых кооператоров,могу организовать
покупку второго сада

Мы уже договорились с NesteaS!

0

19

с 12 апреля по 1 мая я ухожу в отпуск. Так-что в игре и на форуме буду появляться редко,по возможности.

0

20

вот момент с 12  аперля по 1 мая догнать и перегнать андрея появился по пальмам!!

0

21

16-11-2009 11:12:51

что за люди))) пишуже всем что при регестрации напишите мне письмо - еще ни кто не написал))

Ну почему же, я пишу! Привет.)))))))))

0

22

Basjanja
привет

0

23

Всем привет!!! Я сегодня последний день! Отпуск на 2 недели!!!!  :shine:
Моим садом временно будет распоряжаться NesteaS! Можно его пока использовать в общих целях, правда я всего лишь мелкий огородник...     :disappointed:    но можно немного разгрузить сады-мультяшки по мелочи!!! На форуме я появляться также не смогу, но я вернусь!!!!!!!Прошу меня не исключать!!!

0

24

Все! Я ухожу в долгосрочный отпуск, :jumping:  как минимум до конца лета. За огородом моим присматривает Елизаветочка. В игру с телефона зайти не получается, а вот на форуме постараюсь появляться. Всем хорошо провести лето! :shine:  Пусть на всей территории нашей гильдии будет хорошая погода. :shine:

0

25

Дозорная_нск
Отдохни хорошенько,чтоб было что вспомнить!!!За всех,кто не уйдёт в отпуск :disappointed:

0

26

NesteaS
постараюсь :D буду от души полоть картошку и сушить сено :crazyfun:

0

27

Всем привет! Я в отпуске!!! Меня не будет до 20-го числа. Ура!!!  :jumping:

0


Вы здесь » Гильдия "Разгильдяи" » болталка » Отпуски