Гильдия "Разгильдяи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Разгильдяи" » Устав Гильдии » Устав Гильдии


Устав Гильдии

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Устав гильдии «Разгильдяи»

1. Участник клана «Разгильдяи» должен быть в здравом уме(не обязательно) и трезвой памяти (по желанию), адекватным, не нарушающим общие правила игры. Общительным, оказывать взаимопомощь сокланцам и сокланкам. Быть зарегистрированным на сайте клана по желанию.
2. При не посещении игры сроком 1 месяц – исключение из клана. (При предупреждении об отсутствии исключение из клана не распространяется). При возобновлении игры исключенный персонаж имеет приоритет на принятие обратно в клан.
3. Каждый участник достигнувший уровня «Черничный барон» вносит вклад в развитие пальмового сада с 01.12.09 минимум по 2 пальмы в месяц ( увеличение вклада пальм по желанию ( у нас есть на кого равняться!))

0

2

Пишите замечания пожелания несогласия просьбы и многое многое другое но только по теме к 1 декабря попробуем устав склепать.

0

3

willa-riba написал(а):

3. Каждый участник достигнувший уровня «Черничный барон» вносит вклад в развитие пальмового сада с 01.12.09 минимум по 2 пальмы в месяц ( увеличение вклада пальм по желанию ( у нас есть на кого равняться!)

зачем необезательно ... лучне обезательно чтобы пальмовый сад быстрей заполнить... Пусь это будет как налог 2 пальмы в месяц. а в случаи не подчанении :D исключаем из гильдии ну для начала предупредим а после удаляем. :mad:

0

4

StrOiTeJIb
Ну ты прям радикально-"исключение".А вот кто щас второй сад покупает или долги раздаёт-их тоже исключать?;)))Надо быть добрее к людям :tomato:

0

5

NesteaS написал(а):

Ну ты прям радикально-"исключение".А вот кто щас второй сад покупает или долги раздаёт-их тоже исключать?;)))Надо быть добрее к людям :tomato:

Знаешь люди это такие твари которые если пожалеешь то сядут на шею... будут говорить еще год что они на сад копят... так что не наши проблемы ... тем более что 2 кокоса в 1 месяц купить и выростить пальму это просто по божески ... надо было ваще сделать 1 пальма в 1неделю тогда всё четко было бы ... кароче я хочю сказать что помогать можно и делать по блажки, но не увлекаться этим ... вот так !!! :writing:

Отредактировано StrOiTeJIb (25-11-2009 17:15:18)

+1

6

а я думаю,что пальм надо растить как можно больше(по возможности.)если есть возможность не 1 в неделю,а 2 даже выростить. (у меня на данный момент 4 растёт).

Отредактировано андрей (25-11-2009 17:48:47)

0

7

Да и у меня щас 4 растет

0

8

Молодцы ребята!!!!! Я вот тоже дорасту до черничного барона, буду вам помогать активно :flag:

0

9

Одна пальма в неделю с носа-149 лет на постройку
одна в день-21год.
В идеале-у ста человек по 4 сада,прибыль-8000-10000 в день у каждого,5 пальм в день с каждого
на постройку уйдёт 4 года и 3 месяца.
Если вбивать реальные деньги-на сад уйдёт 200000 ЕВРО.
Надо что-то думать капитальное,а пока 2 пальмы в месяц-очень маленький налог,один огород
даёт не меньше 1777 в день,думаю один день в неделю можно поработать на кокос.
Предлагаю самым активным давать премию из колхозного огорода,например по итогам месяца
20000 сТ лучшему пальмоводу.

+1

10

батановка
Поддерживаю!Всётаки людям стимул;))

0

11

:cool: я согласен. только за.ещё хотел бы уточнить-в конце этого месяца или следующего будут подводить итог.

Отредактировано андрей (25-11-2009 19:11:55)

0

12

а полученные деньги можно потратить на какосы :crazyfun:

0

13

Это как мисс мира должна потратить премию на благотворительность,так и призёр-пальмовод
потратит на кокосы,двумя ногами ЗА премию :cool:

0

14

Кароче я так думаю это будет наш обязательный налог в гильдию ... тока надо точно решить сколько будем в носить пальм в месяц ну или в неделю ...
Решайте народ

0

15

не меньше 3-4 штук.(моё пред-ие)

0

16

андрюха 3-4 штуки это как в месяц или в неделю ??? поясняй немножко.

0

17

в неделю

0

18

Ну в принципе я за !!! 3-4 штуки в неделю эт неплохо ... хоть ускорим развитие сада из пальм ...
Тока я думаю может сделаем так 2-3 штуки в неделю обязательно а там уже дальше по желанию.
просто некоторые я так думаю еще на сад не накопили ... дадим им время расчитаться с долгами и с покупкой сада ... но 2 штуки в неделю обязательно пусть вкладывают. :writing:

0

19

:cool:  согласен

0

20

Две в неделю не тяжело,но для нашего уровня,с более отсталых брать по одной(10 и 11
уровни) ну а орденоносцы и выше-по две.А приз надо ввести обязательно,скажем 70%
от суммы в колхозном саду.

+1

21

О и я поддерживаю!!! :flag:

0

22

думал-думал может количество пальм от уровня всетки поставить.

0

23

согласен

+1

24

даже незнаю ... :dontknow:

0

25

10 Черничный барон 550.000                           2 шт минимум пальм в месяц
11 Дачник-садовод 800.000                            3 шт
12 Кавалер ордена роз 1.500.000                 4 шт
13 Овощной гуру 2.500.000                            5 шт
14 Рыцарь вишнёвой кости 4.500.000                         6 шт 
15 Синьор Забор  7.500.000                    
16 Грецкий страж 15.000.000              

может так ?

0

26

что-то маловато для месяца(в неделю ещё можно)

0

27

да в неделю будет норм я так думаю :canthearyou:

0

28

предлагаю оставить так, начать это с 1 декабря и за месяц посмотреть реально что получается, какое кол-во будет достаточным. эксперементом попробуем?

0

29

ну можно и так... так что с 1 декабря вступает  в силу новое распоряжение что пальмы как на налог еженедельно.

0

30

Так я и хотел(примерно)нормальная работа,должна быть цель,у меня два огорода,полка,
трактор и т.д.,я от нечего делать пальм выращу,но хочется коллективно  :mybb: строить,а не
10 человек из ста.

0


Вы здесь » Гильдия "Разгильдяи" » Устав Гильдии » Устав Гильдии